办件详情
详细信息
标题 咨询证件领取时间
内容 我爱人2017年主治医师考试合格了,请问啥时间领取主治医师证?
附件 无附件
办件分类 反映要求
办件编号 LM20180400146 提交时间 2018-04-16 20:42:39
处理情况
处理状态 处理结束
答复内容

您好!您咨询证件发放属人社部门职能,建议您咨询有权管理机构,谢谢理解!

答复机构 信访办  答复时间 2018-04-17 11:36
附    件 无附件